+7 (495) 800-12-00 доб. 18-11 или 10-70  scilab@rea.ru  Наш канал на Youtube

Представители РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в Пятом междисциплинарном научном форуме «Новые материалы и перспективные технологии»

Пятый междисциплинарный научный форум с международным участием «Новые материалы и перспективные технологии» проходил в Президиуме Российской Академии Наук с 30 октября по 1 ноября 2019 года. В нем было заявлено более 700 участников. Организаторами мероприятия выступили: Совет молодых учёных Российской академии наук и Координационный совет по делам молодёжи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию. Соорганизаторами являются такие организации и вузы, как ИМЕТ РАН, РХТУ им. Д.И. Менделеева, РХО им. Д.И. Менделеева.
Программа Форума включала в себя пленарные доклады ведущих учёных и руководителей предприятий, молодых лауреатов научных российских премий, устные и стендовые доклады по различным научным направлениям в области материалов и технологий.   Представители РЭУ им. Г.В. Плеханова – научной лаборатории «Перспективные композиционные материалы и технологии» Анатолий Александрович Ольхов, центра коллективного пользования Иветта Арамовна Варьян, базовой кафедры «Химии инновационных материалов и технологий» Мария Викторовна Подзорова представили свои доклады в секциях «Биоматериалы и технологии», «Материалы и технологии для зеленой химии».

Top